Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 18:11

Миннауки РФ
Минпросвещения РФ

07:55
Президентские спортивные игры 2017

5 и 6 апреля 2017 года на базе нашей школы прошли  муниципальные соревнования школьников «Президентские спортивные игры». В состав команды вошли Кузьмина М., Нагаева Г., Пономарева А, Журина А., Семенова А., Андреева А., Канакова Е., Пузанова В., Халимулина А., Ходцова Д., Горин Д., Шумаков Н., Ильин С., Коннов К., Пронин И., Татьянчиков К., Казаркин Н., Денисов Н., Гузев С., Козлов  В. Теннисисты в составе: Пузановой В., Ходцовой Д., Горина Д., Шумакова Н., Ильина С. показали уверенную игру,  и в итоге  команда заняла первую ступень пьедестала. Особенно зрелищной была борьба на стритбольной площадке, где команды города боролись за звание сильнейшего.  Наша женская команда в финальной встрече  обыграла команду СОШ №15 со счетом 4:2 . Мы поздравляем команду в составе: Кузьминой Марии, Нагаевой Гюзели и Пономаревой Алены с 1 местом по стритболу. Отличную игры в шашках показа Журина Анна, которая в личном зачете заняла 1 место, не проиграв ни одну встречу.  Канакова Е. – заняла 3 место по шашкам. В итоге команда МБОУ СОШ №4 им. Е. Родионова на муниципальном этапе соревнований школьников «Президентские спортивные игры» заняла 1 место.

Мы поздравляем спортсменов школы с успешным выступлением. Молодцы!

14 апреля наша команда будет защищать честь города на зональных соревнованиях в г. Никольске.

Просмотров: 426 | Добавил: kuzmousosh4 | Рейтинг: 0.0/0