Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 06:40

МБОУ СОШ № 4 им. Е. Родионова г. Кузнецка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Миннауки РФ
Минпросвещения РФ

14:30
Новогодний переполох

Под такой общей темой прошло 3 января наступившего 2019 года в МБОУ СОШ № 4 им. Е. Родионова. Младшие классы искали «новогодний клад», переходя от станции к станции, расположенные на всех этажах школы! И на каждой станции нужно было решить шутливые задачки, отгадать шарады, выполнить творческие задания! Кругозор нужен был немалый, ведь названия «станций» говорили сами за себя: «Полюс белых медведей»; «Избушка Бабы Яги»; «Зимние птицы»; «У царицы Снежинки»; «Заяц-Богатырь»; «Ёлочка-принцесса». Победителем в поисках клада (сладкого приза) стали третьеклассники.

Пятые и седьмые классы в этот день соревновались в творческих конкурсах: эстрадные и классические танцы, вокальный калейдоскоп, мини-концерты игры на фортепиано, баяне, гитаре.

Солидные девятиклассники и будущие выпускники «тренировались» с опытными учителями в решении заданий по ОГЭ и ЕГЭ; хотя многие из них предпочли консультации по математике, физике, русскому языку школьному турниру по настольному теннису; соревнованиям по баскетболу, волейболу, мини-футболу, стрельбе из винтовки; спортивным эстафетам, которые проходили в школе до глубокого вечера. Гостями баскетбольного турнира стали наши недавние друзья – члены патриотического клуба «Добрыня» из Сосновоборска. Ребята вместе со своими тренерами одержали убедительную победу над командой кадетских классов; но в мини-футболе наши кадеты снова обыграли гостей со счётом 5:2.

Не отставали в спортивных играх и родители: вечерний турнир по волейболу собрал 4 команды из пап и мам учащихся школы; дети дружно болели за своих родителей и «помогали» им новогодними речёвками, которые были слышны даже на улице! Главным судьёй соревнований был сам Дед Мороз в исполнении М.В. Сухарева. Самой интересной речёвкой была признана следующая: «Победим мы всех вразнос! Нам поможет Дед Мороз!» Авторы слов – Совет старшеклассников – получили сладкие призы вместе с победителями турнира – сборной родителей девятых классов.

              

Просмотров: 219 | Добавил: kuzmousosh4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QR-код
Год семьи
Книга памяти
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz