Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 12:29

МБОУ СОШ № 4 им. Е. Родионова г. Кузнецка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Миннауки РФ
Минпросвещения РФ

14:54
Фестиваль творчества, мужества, мастерства

В рамках реализации областного фестиваля «Краски детского досуга» и муниципальной  акции «Первый шаг к успеху» педагоги и учащиеся МБОУ СОШ №4 им. Е. Родионова  подготовили 11 сентября интеллектуально-творческую программу, в которой с удовольствием приняли участие практически все классы школы. В холле школы была представлена выставка «Красота мира своими руками», собранная из творческих работ учащихся, педагогов, родителей. Вторые классы провели на свежем воздухе внеклассное занятие по окружающему миру на тему «Знаем ли мы названия растений?». Учащиеся третьих и четвёртых классов придумали викторину «Каждый букет – это мудрость природы». Интересным стал урок английского языка в 5В классе на тему: «Природа родного края в родном и иностранном языке», который прошёл в школьном парке.

Шестые классы собрались в актовом зале на «Урок мужества», во время которого увидели презентацию о героях-земляках, награждённых орденом Мужества; услышали патриотические стихи и песни в исполнении педагога-организатора В.А. Ганиной и учителя русского языка и литературы Ю.И. Абрамовой. Для старшеклассников 7 – 9 классов, планирующих поступать в учебные заведения МВД, была организована встреча с капитаном полиции, инспектором С.А. Федосеевой, которая рассказала обо всех сторонах нелёгкой, но почётной службы в рядах МВД. Также для отдельной группы учащихся инспектором была проведена профилактическая беседа об ответственности несовершеннолетних за противоправные действия.

 Для всех желающих детей и родителей мастера прикладного искусства Н.А. Григорьева, Х.Х. Биктимирова и В.Ю. Ларичев рассказали о секретах рукоделия, резьбы по дереву, изготовления элементов интерьера из природного материала. Таким образом, каждый участник фестиваля получил интереснейшую информацию по самым разнообразным видам, формам и направлениям творческой и образовательной деятельности.

Просмотров: 146 | Добавил: kuzmousosh4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
QR-код
Год семьи
Книга памяти
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz